Ibo

Возник вопрос, кто такой интеллигент? Интеллигент не ругается матом, не орёт. Вы можете продолжить ряд

Да пусть он красит - если он таким себе нравится больше

поставить на место - да вы не общались с интеллигенцией, ясно

Антонина

Интеллигентные люди матом не ругаются, интеллигентные люди матом аргументировано объясняют

Екатерина Мальвина

Интеллигент мне кажется этот тот кому претит агрессия в любой ее форме. Он разумное, мыслящее существо, которое познает мир, любопытно и жадно и решает проблемы с помощью интеллекта, а не кулаков или запугивания.

Светлана Филиппова

красит волосы..)))

Мария Москвичева

Интеллигент не ругается матом, не орёт пошлешь его на. уй туда он и пойдет.

Айчурек Калматова

истинный интеллигент может и ругнуться по делу и в точку, но это, конечно редко :)и получается у него красиво 🙂 не орет-точно. Но может ответить-спокойно поставить на место или гордо не отвечать 🙂