Лиличка Чаплыгина

если незнакомый мужчина упал рядом, можно при нем ругаться матом или че..? А?

Са
Сая

Обязательноноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Юл
Юлия

Если он шлёпнулся в лужу и брызги на вас попали - даже нужно.

Антон

можно... только штаны сыми!..)

Ол
Ольга

Если он упал, подкошенный автоматной очередью, то лучше падать рядом и незаметно отползать в сторону, тихонько ругаясь, можно матом....

Екатерина

Это такой пикап-ход))) Он вас клеит))

Сергей

мужчина рядом делом займись, тут уж не до мата..

Li
Lidia

а че ругаться не на вас же упал

Ол
Олег

Мечтала раз под шум дождя,
Мне нравится его стаккато
И люди, мимо проходя,
Меня приветствовали матом

И рикошетами от стен
Приветствий эхо в струях крУжит
Вдруг проходящий джентльмен
Присел со мною рядом. В лужу.. .

Я ожидала "твою мать! "
Но - боже мой! - что это? Сказка?
Он начал мне стихи читать.. .
В моих глазах померкли краски -

Так не бывает наяву!
Наверно, призрак сонной грезы
И, к урне преклонив главу,
Весенние я славлю грозы,

Что мне сюрприз преподнесли
Пусть длится сон! Глаз не открою.. .
Вот звон дождя затих вдали.. .
И сны же снятся мне порою.. .

Я изумилась несказанно,
Попавшись к этой грезе в плен
Ведь рядом в луже, словно в ванной
Сидел тот самый джентльмен!

Вера

Если пьяный - можно. Если трезвый - можно и поржать.

Ге
Геннадий

Я не понял. А где ты лежишь то?

Наталья

если он упал на мат, покрой его матом.. . чтоб не замёрз ...