Алексей Панфилов

Вопрос, короче Никогда в жизни не ругался матом. Я нормальный человек?

Екатерина Сергеева

Память плохая))

Bzt Bzt

более чем)

На
Наталья

Я тебе завидую.

Ро
Роман

Иногда попадаются такие люди, которым только матерное слово сможет дойти, другие не доходят.

Лена Мишукова

А это ты врешь.

Wolf Wolf

достаточно культурный, но как известно материться тоже надо уметь, ведь грубый мат настолько режет слух, настолько эта речь кажется варварской, что слушать собеседника не хочется, а можно красиво сматериться, что мата даже не заметишь.

Елена Захарова

Чего, ботаник что ли, или интелегент, хотя одно и то же, но честно, мат это выплеск эмоций, эмоции иногда нужно

Айгуль Куангалиева

А вот интересно, как от друзей не брался?