Алена Князева

Как стать более сдержанной, умной и интеллигентной девушкой?)) ) вот тебе как это удается?

Анастасия Шишова

Не советую Интеллигентность ныне не в чести

Татьяна Мариан

А я делаю вид, что я такая)))

Юл
Юлия

Чисто случайность))))))))))))))

Вера Дунаева

При своих друзьях, я полная противоположность сдержанности и интеллигентности.
А вот перед малознакомыми или взрослыми я всегда сдержана, вежлива и интеллигентна)

Сергей

Я от природы сдержаная, коммуникабельная и уравновешаная. +в школе хорошо училась+высшее юридическое. не так уж сложно приходится

И*
Иван *скарабей* Жучков

Я умею хорошо притворяцца))))))))

Санёк Неугамонный

даже не пытаюсь, один хрен не получиЦЦо :))))

Александр Бочаров

а тебе это надо при твоём остроумии)))))))

Александр Сухарев

да боле уже некуда)))

Дмитрий Пучков

чООООООО я дура чтоль....)))) ) нифига буду такой идиОткой))))))))))