Даниял Маккаев

Хмм.. . а УМНЫЙ человек этот какой?) ) А как стать УМНОЙ?))

Для этого нужно всю мировую классику прочитать?

Ivann Peroff

Понятие "умный" для всех разное. Для одних - это прохиндеи и люди, умеющие любыми путями добиваться успеха. Для других умные - это те, кому легко даются науки. Часто умными называют просто начитанных и информированных людей, которые далеко не всегда имеют своё мнение о том, что узнали. Таким умником стать можно. А вот прохиндеем или мыслящим надо родиться.

Евгений Иванов

ой. . .мама Умки нашлась)))))))))))))))) ) ) вот ребенку то радость будет) ) Кстати... ученые заявляют что в целом человечество тупеет.

Елена Свирина

Стать умным невозможно.

Сандра Олефинова

Эйнштейн умный

Соня Филаткова

Мудрость лучше ума на много.

Ирина Фомина

Ходить в библиотеку

Макс Литюшкин

Следует читать побольше. Это прежде всего.

Мария Шмелева

простая задача на проверку умная ли вы: туалетная дверь на предприятии, через ручку двери большая вероятность передачи инфекции и зараз, задача: как уменьшить этот риск, во внимание берем только дверь с ручкой на петлях и всё. Суть вопроса: Как открывать/закрывать дверь в туалет не касаясь ручки двери.

Вячеслав Соловьев

зачем? дурой легче прожить и спрос с нее какой )))

Владислав Шклярук

Ум - это познавательные и аналитические способности человека! Прикинь сколько нужно приложить, чтобы их добиться )))))

ДА
Дима Архипов

Вы и так умная. Коллекционирование знаний ума не добавляет. Вот если вы начнёте применять полученные знания, вы становитесь разумной. А это уже нечто другое... Там и до мудрости недалеко.

Cерик

а я все варианты с дверью в туалет перебираю....