Олег Репецкий

а как тебе это удается. меня вырубать?)))

досвидание

Алексей Щелкачев

Просто небольшой разряд тока и ты уже спишь))))))

Дмитрий

отсекая все лишнее

Максим Керкин

Кнопку специальную...

Дима Батлер

кнопкой ВЫКЛ

Евгений

извини, но трасса через тебя пройдет..))

Vladimir Vishnevsky

Почему на включатель, говорят выключатель....

Мм
Ммммм

Сама виновата! От бумажной пыли не ток, вторая голова вырастет! ))))))))))

Руслан Ламан

ты ж так убаюкивающе хихикаешь ))

Иван Григорьев

Просто. Левый сосок, правый. потом клитор. Да, ты уже спишь.

Анна Фролова

Следи за моей рукой. Она движется плавно. Ты слышишь мой голос. Он обволакивает тебя. Ты погружаешься в сон. На счет "три" ты будешь спать. 1

Все.

-Все, пацаны. я ее вырубил. Собираемся у меня. через 30 минут.

Юлия Ахтямова

по принципу каждого из нас - я сам обманываться рад

Ольга Яблокова

что ты, такую даже лопатой не перешибёшь

Наташа Безугленко

А я тебя не рубал.))) Во-первых, у меня на тебя зла нет, а во-вторых, сидеть не хочу.)))