Виктория С

Чего тебе удалось добиться по итогам переговоров с домофоном?

Anna

со всех квартир послали по разным направлениям и местам!!!!)))

Нина Леонтьева

День открытых дверей!

Оксана Машкова

каждый раз у него голос какой-то простуженный... хрипит, зараза... водки в него залить, что ль?...

Мария Объедкова

Дошли до протокола разногласий....

Тв
Твоя

ТОГО ЧТО ВМЕСТО ОЦА Я СТАЛ БОМЖЁМ

Алексей Перелетов

"Да пошел ты на х.. й со своими газетами, долб.. еб! ". С тех пор жду 5-10 минут пока кто-нибудь выйдет и спокойно захожу не тратя свои и чужие нервы

Nastya Nastya

твердит как попугай : "Ай донт андестенд"

Ni
Nikto

Послали далеко и надолго!