Светлана Бородина

Если акологик пришёл к Господу - Он может научить его быть интеллигентным?)

алкоголик)

Лена Ковзель

А то. Верующие как раз и есть алкоголики. А интеллигенты как правило атеисты.

Mirzokarim Ramazoniev

Да, Бог дает разум искренним душам.

Наталия Живова

Если у апкоголика есть желание стать интеллигентным и порядочным человеком, то Бог даст ему знания которое он смог бы применить. А если он не хочет, то на нет и спроса нет.