Йц
Йцукен

А может Господь пришёл сказать евреем, что Всё ,что они про него придумали НЕПРАВДА?

Что это не он разрушал города и убивал людей, а свалили всё на него

Татьяна Хритошина

Да Б-г от Стыда за содеянное убежал в другую Галактику.. .

Его здесь нет.. .

Проверьте у себя, может он у Вас где-то спрятался ???

Дмитрий Черных

Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Нигде в евангелие не упоминается, чтобы он как-то осуждал ветхозаветные зверства.

Иван

Пардон, вы под словом "Господь" кого вообще понимаете?