Андрей Николаевич

кто придумал добрых евреев?)

Tanushka Skorokhodova

Злые Арабы)))

Мария Фёдорова

евреи избранный Богом! народ! и по определению добрый!

Ольга Больбот

Евреи, что о них можно сказать плохого? да ровно столько же сколько и о нас и обо всех и каждом ибо мы все равны!

Aigul Chonorova

Евреи придумали коммунизм, коммунисты придумали добрых евреев.

Vladimir Kir'yazev

библейские притчи от масс и онных

С*
Сергей ********

они что, злые

Марина Ракова

Добрые евреи?? ? -Это фантастика

Fadeeva Natalia

добрые евреи. это после дозы героина.. и в сонном виде

Анечка Жукова

злые Русские.

Бактыгуль Амираева

Еврей не бывает ни добрым, ни злым. Это не для обидеть.

Олька Брыкова

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.