Да
Дашулька

Все шутки перешутили, придумайте новую желательно про Евреев !<>

Марина Петрова

Умирает старый еврей: - Моя жена тут? -Да, тут я. - А мои дети? - Да, папочка. - А внуки здесь? - Да, дедушка. -ТОГДА ПОЧЕМУ НА КУХНЕ ГОРИТ СВЕТ???

Марина Марина

бедные евреи, чёт им всегда достаётся... хуже только хохлам)

Наталия Килина

Я люблю евреев - хороший люди, добрые.
....
Умирает отец семейства, старый Мойша - вокруг собралась вся семья. "Папа, не унеси с собой секрет своего изумительного чая! "...."Дети, не экономьте заварку! "

Светлана Иванова

Армия. Еврей стоит с лопатой и мечтает:
-Вот бы лопату с моторчиком.
Прапорщик - Где ты видел лопату с моторчиком?
- А где вы видели еврея с лопатой?

Любовь Боброва

Одесса.
Еврейский квартал.
Два часа ночи. Абрам, не может заснуть, ворочаясь в постели.
Сара:
- Абрамчик, ты, шо не спишь?
- Да вот, соседу должен сто рублей, завтра возвращать, а отдавать нечем.. .
Сара встает и идет на балкон. Зовет соседа.
- Габриз-зль, выйди на балкон.
Появляется заспанный сосед.
- Мой Абрамчик, тебе денег, должен?
- Да Сара, аж сто рублей.
- Таки он тебе, их хрен, отдаст.
Сара возвращается в спальню и успокаивает Абрама:
- Спи Абрамчик спокойно, пусть теперь, Габриэль не спит...