Затирахин Дмитрий

Анекдоты про блондинок это расистские шутки придуманные евреями?

Анекдо́ты про блонди́нок — расистские шутки, распространяемые лицами (часто еврейского расового происхождения [1]), недоброжелательно относящимися к североевропейским субрасам белой расы; главным смыслом и целью таких шуток и шутников является преподнесение белых женщин со светлыми волосами в виде глупых созданий, пригодных только для сексуальных забав; иными словами, проявление ксанфогинекофобии.

Так, популярный сайт анекдотов Anekdot.Ru, принадлежащий расовому еврею Диме Вернеру, насчитывает более 1600 анекдотов про блондинок. [2]

Шутки про глупых блондинок приобрели популярность после ролей, сыгранных американской актрисой Мэрилин Монро в голливудских фильмах, где она изображала глуповатых и поверхностных персонажей со светлыми волосами. И так как Голливуд принадлежит евреям и контролируется ими, то этот негативный стереотип пропагандируется именно ими.

В России активно с экранов телевизоров и в других СМИ пропагандируется настоящий расизм (правда не белый, а серый и чёрный) . Блондинки предстают в карикатурно-извращенной форме, их интеллектуальные возможности всячески принижаются. Любопытно, что критику эту ведут юмористы (а напоминать об их этнической принадлежности не стоит) , всякие галкины да аванесяны. Священное достояние расы, самые красивые светлые русские девушки опошляются, о них говорят только с пренебрежением [3].

Никаких научных исследований и данных, подтверждающих миф о тупости и похотливости блондинок, [4] не существует.

Шуток про черноволосых и кучерявых брюнеток с низким интеллектом нет, так как этот генотип близок еврейской расе — а значит, не выгоден им для высмеивания.

В Боснии и Герцеговине принят закон о равенстве полов, согласно которому рассказчики анекдотов о блондинках могут преследоваться в судебном порядке и принуждаться к выплате штрафа. [5]

http://traditio-ru.org/wiki/Анекдот

Анна

что то я давно не видел натуральных блондинок,,,, они исчезают, даже в Скандинавии их почти нет, так что о чем спорим-о несуществующем?

Авдонин Дмитрий

Просто случаи из реальной жизни иногда рассказывают.