Наташа Кириллова

Надо придумать анекдот

Мой главный редактор по фамилии ЧИЖИКОВ приехал в Одессу. . На остановке к нему подходит чувак и спрашивает "Как доехать до Чижикова? " ...
Шеф требует смешное продолжение о себе любимом в статью про Одессу . Помогите. Всем спасибо заранее!

Bogi

Доехать то ты уже доехал, просто еще не догнал )))))

Ан
Анастасия

Купите мне билет до Жмеринки и я вам по дороге расскажу как доехать куда вам надо