Paruyr Bayramyan

Какое окончание вы придумали бы для этих анекдотов на автомобильную тему? (вн.)

1. Муж - жене:
- Наконец-то ты въехала правильно! Жаль только, не ...

2. - Ваша жена уверенно водит машину?
- Неет.. . Большое совпадение, если при ее повороте дорога ...

3. Кувейтский шейх показывает европейскому миллионеру свою навороченную тачку.
- А это что за кнопка? - интересуется гость.
- Я нажимаю ее когда идет дождь.
- И сразу закрывается крыша? - с восхищением спрашивает миллионер.
- Нет, просто ...

4. Мужчина останавливает машину и спрашивает шофера:
- Извините, месье, не будете ли вы так любезны довезти мое пальто до Парижа?
- Почему бы и нет? Но как вы потом получите ваше пальто в Париже?
- Если вы не будете против, я ...

5. 22-й век. На одной из центральных городских улиц, по которой широким непрерывным потоком движутся автомобили, стоят два грустных пешехода.
- Как же вам удалось перейти на эту сторону? - спрашивает один.
- А я ...

Подумайте, а через часок я напишу ответы!)))

1 ...не в наш гараж.
2 ...поворачивает одновременно с ней.
3 ...дождь прекращается.
4 ...останусь в нем.
5 ...не переходил, я тут родился.

Владислав Дмитриевич, браво! ) 3 ответа вы практически угадали, а остальные 2 достойно конкурируют с оригиналами)

Мария Зверева

1. не в наш двор.. .
2. дорога тоже делает поворот.. .
3. прибегает слуга с зонтом и плащем.. .
4. присяду пока на заднее сиденье.. .
5. живу на этой стороне...