Татьяна Ременюк

Еврей-дворник - это анекдот или чья-то шутка?

Дмитрий Мельниченко

в израиле дворниками работают арабы и выходцы из бывшего СССР

Яна Иванова

Это "Самый короткий анекдот" времен Брежнева.

Андрей

я даже была знакома с евреем-шахтером... правда, после практики на шахте в качестве инженера, он переквалифицировался в директора банка...

М@рин@ Федорчук

Это конец света

Мирель Чолпонкулов

Если у метлы найдется кнопка автозапуска-то работа))))

Анастасия Айрон

Я такого знаю. Это шестой мой знакомый, который бросил свою жену-еврейку и ушел к тюркской женщине. Это диверсант в некогда однородную массу.

Ри
Ринат

Евреи разные бывают. В Израиле дворники в основном репатрианты из Эфиопии.

Надежда Ситнова

Ходорковский когда-то работал дворником. Меня это удивляет, но похоже это правда.

Луназада Абдразакова

Да не, они самые тёплые места позанимали - в кочегарках, литейных цехах и т. д.. Дворником зимой холодно.
(шутливый анекдот)

Антон Артемов

Для этого нужно быть физически сильным, что несовместимо с природой упомянутых;)

Александр Рябов

Это самый короткий анекдот

Артём Высоколов

У меня есть знакомый еврей-сторож.

Наталья Сорокина

А. И. Лебедь в своё время шутил что генерал-демократ, это тоже самое что и еврей-оленевод.

Serdar Ozturk

это не самая лучшая проза жизни!