Николай Вавилов

Тут пишите шутки и анекдоты!

НЕ
Наталья Епанчинцева

***
Не так страшен муж из командировки, как жена с корпоратива.. .
***
С тех пор как она от него ушла, он не ел и не спал. Он жрал и дрых.
***
Чем крепче у человека нервы, тем больше находится желающих эти нервы на прочность испытать.

***
Если вы считаете женщин слабым полом - то попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.

***
Нет равноправия полов! Женщину, стремящуюся походить на мужчину, все уважают и называют бизнес-леди, а мужчину, стремящегося походить на женщину - презирают и называют просто гомиком.. .

Димка Михайлов

Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все. Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус.

* **

Костюм Евы требует, чтобы его постоянно гладили.

***

Получая квитанцию за услуги ЖКХ, невольно задумываешься - а почем там нынче автоматы Калашникова?

* **

Из всего прогноза синоптиков совпало только "завтра ожидается.. . "

* * *

Хорошему коту и в декабре март...

Владимир

Как музыку не сортируй, а папку «разное» создать придется. 'Семеро одного не ждут'' - сказали медсёстры и начали операцию без хирурга. Хочешь круто изменить свою жизнь? Просто не заплати за интернет!

Элеонора Габбасова

Страшная штука - свидание вслепую.
Ждешь принца на белом коне, а приезжает гном на самокате.. . Одному мужику хотелось спать, но не одному… Психологи отметили, что у 90% женщин комплекс "Эскимо", быть всегда в шоколаде и сидеть на палочке!