Юмор

Сюда пишите свои лучшие АНЕКДОТЫ)))

Всё самое весёлое просьба внести сюда! Ваши анекдоты, истории, стишки узнают многие люди!)))))
Я пришел домой, меня встретила жена, одетая в с... суальное нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом: "Свяжи меня и делай все что хочешь! " Я связал ее - и пошел на рыбалку.
***
ДЕСЯТЬ ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ СУИЦИДА ПЕРЕД С... СОМ
10. Вы можете предварительно упиться до чертиков, совершенно не заботясь о последствиях.
9. Все волнуются из-за <безопасного с... са>, а из-за <безопасного суицида> можно не волноваться.
8. Никто не растолкает вас среди ночи и не потребует еще.
7. Количество способов и позиций не ограничено.
6. Никаких обещаний и долговременных обязательств.
5. Вы не боитесь подцепить заразу.
4. Партнер не требуется.
3. И вообще это гораздо проще, чем найти с... cуального партнера.
2. Никто не будет жаловаться, что вы <все делали не так>.
И самое главное:
1. МОЖНО ЗА СОБОЙ НЕ УБИРАТЬ!
***
- Все вы мужики одинаковые. Вам только с... с нужен, только с... с! А нам-то, женщинам, нужно еще и в-н-и-м-а-н-и-е.. .
- Дорогая! Внимание! Сейчас будет с... с!
***
Девушка рассказывает подругам:
- Мужик у меня, девчата, настоящий зверь!
- ??
- Порода - с... суальный ленивец.. .
* * *
- Что-то я смотрю, дорогой, - глаза у тебя сонные и спина вся исцарапанная.. .
- Да вот, всю ночь не спал.. . спину себе царапал.
* * *
Один из банковских сотрудников разговаривает с клиентом по телефону.
Одновременно (не кладя трубку) протягивает руку, чтобы открыть окно (душно) , и бросает через плечо коллеге: "Света, надень кофточку! " (имеется в виду, чтоб не продуло) .
Клиент: "Ух ты, у вас там интересно. Можно я тоже приеду? ".
Фархад Сагындыков
Лучший ответ
смеркалось
Ольга Фомина
Колобок повесился!(((((((
Маньяк ведет маленького мальчика в лес. Мальчик спрашивает:
- "Дяденька, куда вы меня ведете? Тут темно, страшно, воет кто-то... "
- "Ага, а прикинь как мне будет назад одному возвращаться? "
Катя. 15 лет. Занимается споpтом. Учит уpоки. Помогает маме. Hе куpит. Hе пьёт. 200$ в час.. .
- Куда вы без очереди лезете? Имейте совесть!- Да имел я её! И не раз!!
пошла ты, блять, нахуй, сука....анекдоты иди читать на другие сайты...
В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (PopularMechanics, 1949г)
М К
девушка и студент сидят в вагоне поезда.Тут тонель и девушка говорит:Если вы меня поцелуете я успугаюсь!студент:Я ТОЖЕ!!!!
Девушка хочет познакомиться с парнем и говорит: Привет, а ты женат?
Парень отвечает: Нет!
Девушка говорит: Будешь моим парнем?
А парень отвечает: Нет, я замужем