Юмор

СЮДА ПИШЕМ АНЕКДОТЫ))))) мой внутри)

я начну
Купил заяц велик. . подходит к нему волк и спрашывает, мол что ето такое?? ? ну заяц и кажет, ето велик, волк спрашывает, показывая на сиденье что ето? заяц говорит, ето под яйца, а ето што, показывая на педали? ето штоб ноги крутились, а где купил ???заяц и говорит, вот за углом медведь продал мне... волк бежыт к медведю спотыкаясь и говорит, ДАЙ МНЕ ПОД ЯЙЦА, ЧТОБ НОГИ КРУТИЛИСЬ: -)
Ельнур
В детсадике работает монтёр, на стремянке стоит, вдруг падает отвертка… , спускается, поднимает, лезет обратно. Наблюдает маленький мальчик…. . говорит: - А у моего папы две отвёртки, когда одна падает, он работает второй. . У монтёра падают пассатижи, мальчик ему: - А у моего папы двое, когда одни падают, он работает другими… . Монтёр пошёл по нужде, тут появляется пацан. Монтёр: - Только не говори, что у твоего папы их два.. Малыш говорит: - Да у папы их два, с маленького он писает, а большим маме зубы чистит.)
Светлана Стукалова
Лучший ответ
— Далась тебе эта Ленка! — Вот именно, что пока не далась…
Сергей Ш
У индейца Идинахуй болезненные воспоминания о поездке в Россию.. . )))
Швец Ирина
Чукча в Москве потерял жену. Пришел в милицию, просит, чтобы

ему помогли ее отыскать.

- Какая она, - спрашивает дежурный, - приметы опиши.

- Какая еще примета?

- Ну, вот, - поясняет дежурный, - моя жена стройная, высокая,

голубоглазая.

- Моя старая, кривоногая, - говорит чукча, - лучше давай твою

искать.
— Если в квартире холостяка в ванной комнате лежат 6 зубных щеток, что бы это значило?
— Значит, по воскресеньям он зубы не чистит.
Борис Режабек
Разговор приятелей:
- Представляешь, моя женя совсем уже сбредила - навсегда отказалась заниматься со мной сексом!
- В каком смысле?
- Ну сказала, что пока трезвый домой не приду - не даст.

Куме! Ведро воды выпете?
- Я что лошадь.
- А ведро горилки?
- Я что не козак.

Доктор, что-то печень побаливает.. .
- Одеколон пили?
- Пил. Не помогает...
Жена достает конверт из почтового ящика. Читает, а потом говорит мужу: У меня для тебя 2 новости, хорошая и плохая. С какой начать? муж говорит: давай с хорошей.
- Тебя наградили.
- А плохая тогда какая?
- Письмо из кожвичдиспансера.
Ельнур ха-ха:-)
Беседа американского авианосца с испанским маяком
Беседа американского авианосца с испанским маяком на мысе Финистерре (Галисия) .
Испанцы (помехи на заднем фоне) :
- .Говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы (помехи на заднем фоне) :
- Советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы:
- Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос) :
- С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы:
- Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах) :
- С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДИР АВИАНОСЦА USS LINCOLN ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ - Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!! !
Испанцы:
- С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас двое. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 «Экстремальные ситуации в море» . Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 на мысе Финистерре Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ...меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего ...корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы:
- OК, принято, спасибо.