Юмор

Поделитесь хорошим анекдотом! Ситуация внутри:)

Хожу на курсы. Препод - прикольный мужчина - привык, что у меня всегда новые анекдоты. Завтра опять на курсы... Поделитесь ХОРОШИМИ!!!!
Раиса Орлова
Раиса Орлова
21 852
31 декабря. Мужик решил повеситься от безысходности жизни, ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело! Решил вот.. .
- М-да?... Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок
Александр Мишкин
Александр Мишкин
840
Лучший ответ
это не анекдот-это из жизни
работаю в больнице-часто попадают полу-глухие бабушки -дедушки-стуёвина про одну такую персону:
-бабушка, ложитесь на живот-сделаем укол в ягодицу, а после перевернитесь на спину-поставим капельницу ,-бабуся не дослышала чего-то, но в мозгу у неё как-то что-то совместилось и она выдала вот это:
-сколько раз лежала в больницах, но впервые слышу, чтобы капельницу ставили в ...опу!
NM
Narek Mazmanyan
53 461
- Бабушка !!!Бабушка !!!а ты сама пришла ?
- Сама, внученька, а что ?
- а папа сказал. что тебя черти принесли... .

- Папа, а ты кого хотел мальчика или девочку ?
- Вообщето, сынок, я хотел получить удовольствие....
Лучше из жизни расскажу.
Подруга пришла проведать папу алконавта и застала такую картину. У папани друх. У обоих белка. Они играют в карты. Суръёзные сосредоточеные на игре пляные лица.. . Ну подумаешь в карты люди играют, ничё необычного. Но вот ток один играет в дурака, а второй в преферанс пульку расписывает))) О какое понимание!)))
Ползут Чапай, Петька и Анка в разведку. Первая ползет Анка, за ней Чапай, а потом Петька. Чапай: "Анка, у тебя, наверное, отец скульптором был. Такие формы слепил. " Петька Чапаю: "А у Вас, наверное, отец был пахарем. " Чапай: " А как ты Петька угадал? " Петька: "Да я уже час в борозде ползу. "
Farit Khairullin
Farit Khairullin
22 590
мама: Вова помоги посуду помыть.... вова: Некогда, я отцу помогаю.... мама: А отец че делает? вова: отдыхает....
Раиса Орлова Это про нас!!!!
Пылало сердце как огонь, но вся любовь ушла в ладонь. .
.Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп-па! Просто не мог удержаться, извините.) )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
- Почему?
- Я ей всю электропроводку отремонтировал, а она хоть бы спасибо дала
БАЯН! -3

-

-
-Девушка, как Вас зовут?
-Роза.
-А где Вы работаете?
-В банке.
-Как романтично, Роза в банке.
NN
Nuri Nuri Arstanbekovna
1 084