Svetlana Boukova

Анекдоты или шутки про ШЫМКЕНТ

Всем привет.
Приехала спустя годы погостить в город Шымкент .
Всё супер город расцвел, вот только культура водителей по-моему не поменялась 🙂

ВОПРОС: Какие приколы, шутки, анекдоты, афоризмы появились за это время.

Кто блеснет, стебанёт??? ?

Вперёд!!!!

О! Уже приколы в ответах начались, например про ЖИ ШИ с буквой И.
Для тех, кто не знает, что такое Шымкент ПИШУ http://ru.wikipedia.org/wiki/Шымкент

Дмитрий Хохлунов

Первый шымкентский гей-клуб открылся в Австралии.. . От греха подальше)))

Елена Печенина

ЖИ-ШИ.. пиши с буквой И.. .
Мамаша... ВЫ просили кажется -ШУТКУ!! ! Так примите её...а объяснять ничего не надо... здесь не идиоты.

Nikitos Romantsov

30 ➽ в Шымкенте идет боксерский матч.

Боксер перед ударом "Мя шешен! Мя шешен! " второй "Ай шешен! Ай шешен! "
Зрители "О шешен!! ! О шешен!!! "

Оксана Бучнева

Привет соседка! Новинка только в том, что вы сначала ЧМ - чмо, потом Х - харваты, ну а теперь 13 - черти.. . (указание на гос. номере региона)...

E Кайрбек

ЧМО (ЧиМкентская Облсть) было 30 лет назад

Рамиль

мда, с Вами в "города" лучше не играть. )))

Uktam Uktam

врезалось в память - там танковое училище было... есть ли оно сейчас... шимкентское

Александр

В Шымкенте даже "лежачий полицейский" берет взятки.
Первый шымкентский гей-клуб открылся в Австралии. От греха подальше.
Шымкентский госуниверситет выдает дипломы со встроенным корымдыком.

Ин
Инна

Там даже маршрутки на трех колесах - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nXyRKsgVano
***
Шымкентский госуниверситет выдает дипломы со встроенным корымдыком
***
Первый шымкентский гей-клуб открылся в Австралии. От греха подальше.
***
-Алматы мен Астанадан Шымкенттіктер кетіп қалса не болады білесің ба?
-Не болады?
-"Я легенда" деген киноны көрдіңба? Вот сол болады!

Алексей Кулюсов

А что это за сладость и чем её едят

Алексей Чиженок

Я всем маленьким и больШИМ -КЕНТ!

Наталья Пашко

Шимкент - хрустальная мечта моего детства !..Даже у Остапа Бендера - хуже.

Александр Череп

В Шымкенте даже "лежачий полицейский" берет взятки.)) )
Шымкентский госуниверситет выдает дипломы со встроенным корымдыком.) )
У Меки спрашивают:
-Откуда у тебя такие классные часы?
-Да это мне дедушка продал перед смертью!! !
Ха-ха-ха, я знаю что анекдот тупой, но что поделаешь??

Ренат

Теперь я знаю, кто такие шымкитяне.

Лёня Быченков

Когда-то давным-давно проезжала Чимкент, когда была направлена на работу на станцию Арысь.

Наталья Савельева

В Шымкенте даже "лежачий полицейский" берет взятки.

Сергей Винс

любой анекдот можно переделать. например вместо Москвы написать Шимкент

Cергей Петров

В Шымкенте даже "лежачий полицейский" берет взятки.

Евгения

я тебе как металлург скажу- свинец там очень тяжелый, язык не повернётся шутить

Vasiliy Nikolaevich

Случай в Шымкенте:
- Объясните, как вы сбили пешехода?
- Да не сбивал я его! Остановился, чтобы уступить ему дорогу, а он потерял сознание от удивления.

Екатерина Никитина

Там есть памятник Бахыту Алпысбаеву

Виктория Иванова

Ешак в Ташкенте стоит 3 рубля.
А трамвай, это вам не ешак. .
Ильф и Петров "Золотой теленок"..

Анна Разорёнова

Источник: kartinki.shymkent13.ru