Юмор
А какой самый смешной анекдот или шутку вы слышали за последнее время?
колобок повесился
Двое в постели: она (кусая его за ухо) -щас придет покусака -покусака уже близко -покусака уже рядом... .
он: -да, блин, а когда ко мне придет ПОСОСАКА.
Приходит мужик в кафе.
Ему говорят: Есть фирменый салат "Единая Россия".
- А другие варианты есть?
- Других вариантов НЕТ!
Вчера в большой разнице:
Шорлок Холмс ищет притендента на доктора в напарники. ему приводят разные варианты, в том числе Малахова. Он берёт овсянку из тарелки, намазывает себе на лицо и говорит: намазываем овсянку на лицо и морщины на коленках разглаживаются.
Холмс говорит: Я просил доктора, а ЭТО похоже пациент!
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был богатый купец и было у того купца три дочери. Вот и собирается тот купец по своим торговым делам за море, за тридевять земель, в тридевятое царство, в тридесятое государство, и говорит он своим любезным дочерям:
- Дочери мои милые, еду я по своим купецким делам за тридевять земель, в тридевятое царство, тридесятое государство и коли вы будете жить без меня честно и смирно, то привезу вам такие гостинцы, каких вы сами захотите.
Старшая дочь попросила драгоценностей, средняя - меха дорогие, а младшая говорит:
- Привези мне, батюшка, чудище заморское для любовных утех.
- Да ты что, доченька, в своём ли ты уме?? ?
- Ой, ну ладно.. . начну из далека.. . привези мне цветочек аленький.
- А другие варианты есть?
- Других вариантов НЕТ!
Вчера в большой разнице:
Только когда у алкашей на асфальт падает бутылка, ты начинаешь понимать
как мало ты знал о русском языке....
Едет мужчина по грузинской дороге... .
знак стоит.... с одной стороны нарисована бутылка, а с другой - мужской орган. и всё это перечёркнуто.. . не понял, едет дальше. проехал несколько таких знаков. Останавливает грузинский гаишник и штрафует. За что? - Что, не видишь, это что? - тара, а это что? - пися!! ! НЕ ТАРАПИСЯ!! !
Говорят, старый анекдот. Но смеялась до слёз!! ! ))))))))))))
Британские ученые-метрополисологи установили, что возраст города может
быть установлен по числу колец...
2 СТУДЕНТА-ПАТОЛОГА СТОЯТ НАД ТРУПОМ.
НУ ОДИН ВЗЯЛ СКАЛЬПЕЛЬ, ВСЕ, РАЗРЕЗАЛИ ТРУП ОТ ШЕИ ДО ПУЗА.
ЖЕЛУДОК ВСКРЫВАЮТ, А ТАМ - макароооны с мясом!)) )
ну один не вырержал, стал есть руками)
другой бере лист больничный и читает - вот, у пациента были тиф, сифилис, глисты, кишечная инфекция.. .
второй слушал-слушал... потом - БУЭЭЭЭ, выблевал всё.
второй - * спасибо, друг, что подогрел*
нямнямнямням)
ну один не вырержал, стал есть руками)
второй - * спасибо, друг, что подогрел*
нямнямнямням)