Юмор
Назовите самый смешной анекдот, который вам приходилось слышать.
мужика запихнули в авто - куда вы меня везёте ? -в морг, - так я же ещё не умер, - так мы ещё и не доехали.
Станислав Васильев
пошли на охоту на уток Путин и Медведев, Путин стреляет из ружья- Медведев какое чудо, утки мёртвые летят.
Про гаишника.
я его забыл ))
Я ещё маленьким был и не понимал, но сейчас понял почти в 50. Повторяется два куплета песни, тоже как анекдот смешно (не всем): "Едем дальше, видим мост, на мосту ворона сохнет. Мы ворону хвать за хвост и под мост, пусть ворона мокнет. Едем дальше, видим мост, под мостом ворона мокнет. Мы ворону хвать за хвост и на мост, пусть ворона сохнет. Едем дальше ….". Ну и там повторяется всё заново.
Чукча во сне съел лаваш... проснулся утром и простыни, как не бывало))
Колобок повесился
Сидит мужик на рельсах второй подходит и говорит эй друг подвинься
Анекдот № 27665986443
Не знаю, как сейчас, но, когда мне было 20, смеялась до слёз, дурёха=)
Проводят, значит, соревнования по плаванью среди инвалидов. На одной дорожке без ноги, на второй - без руки, на последней голова.
Hу, дан старт - все в воду прыгнули....
...и вот, первый приплывает безногий - все поздравляют...
...последняя к финишу голова подплывает и плачет, ее из воды
вытаскивают и говорят: ``Hу ты чего? ``, а она:
- Да, бля, десять лет училась ушами грести, а они, суки,
шапочку надели!!!
Hу, дан старт - все в воду прыгнули....
шапочку надели!!!
Герман Бартенев
Супер, хоть настроение подняли. Спасибо.