Илья Ларькин

Расистские шутки от учительницы математики

Сказала: "получил банан, поделись со всеми". Как это понимать? Можно ли на нее жалобу написать за расизм, учитывая, что я нерусский. Спасибо

Артём Филатов

Скажи, что твой банан, тебе и решать, куда его пихать.

Димитрий Бобров

Причем здесь рассизм, - надо делится!

Администратор Доктор

Потом она на тебя накатает за клевету, т. к. там нет расизмпа, и сдерёт сто шкур за моральные страданья. Кстати, к чему приписка, что ты нерусский? считаешь себя лучше русских? Это уже расизм вообще-то.

Shanov_Alexey Шанов

Где тут расизм? Банан он и сто лет назад был банан. Или пара.
"Иногда сон - просто сон... " (с) анекдот про Фрейда

Виктор Швец

да пошла она, делать тебе не хрена.

Garik

Сомнительная шуточка. Ей подумать надо было снасала, а потом промолчать.

Miss Creed

Мультфильм смотрел - где звери друг другу банан предлагают, чтобы научиться вежливости? Так при чём тут расизм? Правда, удавы бананы не едят. Но это ни при чём, для малышей ведь.