Юля Кондратьева

как быть, если учительница математики пригласила домой разложить ряды Фурье? 😉

всем отвечающим особое спасидзе!
не ожидал!. . :))))))

Регина Лукьянчук Шуран

разложи, чего уж...

Z No Name

лишь бы не предложила разделить твой одночлен на многочлен)))

***баяша** *

Да иди раскладывай.... лишь бы среднеквадратичное отклонение от функции f (в вашем лице) не стало стремиться к нулю)

Павел Титов

Фурье сначала выгони

Екатерина Яковлева

Поупражняться в извлечении квадратного корня на время.

Света Миронова

Сыграть в жмурки с ней

Ольга Хлебтовская

предложи ей пачитать при свечах таблицы Брадиуса-)))

Ирина Карпова

блесни своим многочленом

Ольга Аксёнова

Ну ..так.... А тебе, чё, разви слабО? Главное не забудь логарифмическую линейку...