Сергей Блинов

Можно ли считать адекватным такое поведение учительницы по литературе?

Мне сейчас очень нравится книга "Мастер и Маргарита, я часто её перечитываю, вот и вспомнился мне один случай из школьной жизни.. . Когда мы в десятом классе по литературе проходили эту книгу и вообще творчество Булгакова, то наша училка по литературе (ей тогда было 36 лет, она была блондинкой и носила исключительно мини-юбки) , постоянно говорила нам что-то типа: "Я Булгакова ХОЧУ! Как же я от него ТАЩУСЬ! " и всё в таком духе.. . Это тогда весь класс жутко смешило, а я только сейчас начала задумываться - её после этого можно назвать адекватной вообще, такое поведение на уроке - это нормально?!

Виталий Абраменко

Может, таковым был ее юмор.

Татьяна Туманина

Совершенно ненормально)))

Оксана Семенкова

А судьи-то кто?!.. Перечитывающие "шедевр" "Мастер и Маргарита", потому что так внушили?!..

Екатерина Зозуля

Может быть она хотела "растопить лёд", наладить с вами контакт ?..

Св
Светлана

если говорила хочу и тащусь, то ненормально
а вот если вы приукрасили и она говорила :" Я восхищаюсь Булгаковым" то это другое

Алексей Сошин

для 36 лет вполне нормально..

Юл
Юлия

для учительницы (перед учениками) это недопустимо

Trancer Trancer

В наше время её бы просто с работы сняли, если б родительский комитет узнал. Ну вообщем по нынешним детям видно, что в образовании бардак, какие учителя, такая и молодежь растёт.