Оксана Антоневич

У меня мама учительница по русскому и литературе. Спасите меня!!!

Кристина Литвиненко

не дает в кукурузис гамать?))

Анна Фомина

го ко мне будешь спать под диваном и хавать там же

Леонид Неповинных

Копирую! Нефиг жаловаться 33 раза! Уже читали твои сопли!
Нефиг за компом сидеть. иди гуляй! ЗЫ: Совсем больной? Как сделать так чтобы мама осталась без денег! Учителю менять работу. . Побереги её нервы. У неё таких оболтусов как ты целая школа!

Виталий Ковязин

Что-то мне подсказывает, у тебя по этим предметам, учишься на 5)

Юлия Борисова

А у меня мама - учительница математики. Только она меня и спасала.