А-
Алексей -4444444

Спасите от одиночества!

Меня подло предал человек, который был для меня всем. Оч. трудная психолог. ситуация, я не справляюсь. От тоски и одиночества просто подыхаю, на грани. Сил бороться нет. Нужно, чтобы прямо сейчас рядом был хоть кто-нибудь. Просто хочу, чтобы какой -ниб. альтруист приехал сейчас, помог хотя бы своим присутствием.

Вячеслав Федоров

надо занять себя чем то

Екатерина Зеленова

Стервой быть переставай, ищи другого. Он забил на тебя - это не взаимно. А то горя еще не раз хапнешь.

Дп
Дпомпвл

Ты где живеш (.

Даткайым Сыдыкова

трахнул? так и скажи) а если серьезно столько людей тяжело расставались живы.. главное отвлечься

Ольга Юдина

Выезжаю!!!! 111111 Какое вино брать? Резинки надо или есть?