Николай Охрименко

В одиночестве полная свобода. В одиночестве ты являешься самим собой. В одиночестве ты не разделяешь чужих мыслей.

Лена Ковзель

кто не знает одиночества тот не ценит свободу

Виталий Казанков

Огась! Полностью согласен! (ну или почти)

Тетя Софа

одиночество это свобода от счастья...

Ан
Анастасия

В одиночестве не нужно подстраиваться к кому -то или чему-то.

Ал
Алёнка

....все прекрасно казалось бы.... Зачем тогда люди ищут друг друга....

Ир
Ирина

в одиночестве.. рядом никого. . и каждая минута, длиною в час... .
и каждое мгновенье полупустое.. .