Наталия Кудинова

Как, оставаясь самим собой, влиться в чужую компанию?

Андрей Голянд

Чтобы влиться в чужую компанию, нужно стать такими же, как они. Т. е. уже не собой.

Маргарита Камынина

С волками жить по волчьи выть

Ольга Родникова

если только быть глубоко уважаемой ими.. . авторитетом в чем-то
а так надо приспособиться... хотя бы вначале, а пото уже потихоньку раскрывайся такой, какая есть

Александр Живых

Не выйдет, если нет наших интересов.

Rinat Т

общие интересы, у меня самого редко получается влиться в чужую компанию. а есть такие что сразу вливаются, как шлюхи по компаниям лазят.