Альбина Мещанская

Какова женщина, когда она является сама собой?

Svetlana Lebedeva

а которой из самих?))

Сергей Золотов

посмотрите на спящую женщину. вот тогда она и бывает сама собой.

Олька Коряпина

лутьше об ето не думать_)ненадо оставлять её одну и оставлять без дела/пусть работает и занимаетса полезным для дома делом_

Лёнушка

Женщина Всегда Является собой- каждый ее образ часть ее.... И уничтожив в себе хотя бы один- она больше не будет той, которой ей дано быть

Катя Блэр

когда она наедине с любимым. а вот для остальных приходится играть.

На
Наталья

"Когда она является сама собой"....а как это?

Надежда Родионова

НИКОГДА! даже наедине с собою мы продолжаем играть роль))))