Sw
Sweet

Согласны ли вы с мнением о том, что человек является "самим собой" только в детстве?

А постепенно вырастая, он начинает изменять (если это подходящее слово) себе, подстраиваясь под нравы общества, впитывая в себя частички других людей? Или истинная личность человека, наоборот, окончательно формируется, только когда он достигает зрелого возраста? Если можно, обоснуйте свой ответ.

Анюта Бекасова

Во многом на личность влияет воспитание и среда его обитания. Будучи взрослыми, мы меняем сотни масок находясь в разных местах с разными людьми. "Настоящего" себя можно застать только в процессе, который мы не подвластны контролировать, то есть, сидя на туалете или во время сна.
В раннем детстве мы были настоящими.

Коста Карасев

дети безгрешны