Нина Безрученко

Одиночество - язык с самим собой или ненависть к социуму?

Возможна ли двусмысленность, но в чем заключаются фора этого не редкого случая и почему это происходит?

Светлана Глухарева

Нет того, кто нужен, а кто есть не моё.

Михаил Кучинов

индивидуально...

Ангелина Кролевцова

Если одиночество вынужденное - надо искать причины, это не обязательно ненависть к социуму, возможны более банальные причины. Гораздо понятнее и приятнее, когда человек сам избирает одиночество от того, что устал от социума, и наслаждается простыми вещами, его окружающими: своим жилищем, своей собакой и независимостью.

Марина Лаврухина

Это более плодотворное творчество.