Евгения Михеева

Путин разделяет представления КГБ о том, что предательство является самым большим преступлением?

http://inosmi.ru/politic/20141016/223717252.html

вот и ответ, почему хохлы так не любят (боятся) Путина

Н.
Наталья .

Соглашусь.

Наденька Мосолова

А разве это представления только КГБ?

Людмила Абазина

Я завтра спрошу об этом у ВВ и доложу Вам

Moskalev Anton

Не надо так переживать за Путина, подумай о своём предательстве

Леонид Неповинных

А Вы то сами как думаете?

Moses Listengurt

Я тебе честно скажу, лично общалась с украинцами и очень многие уважают Путина больше чем своего Порошенко _ ВП не трус, у него четкая политическая линия, и еще он поставил на уши весь запад вместе с Америкой.

Са
Сая

Это со слов какого-то президента Института Ближнего Востока Евгения Сатановского. слова которого, в свою очередь, врезали в текст статьи. на странице сайта "иносми", ссылку на который вы тут приводите, как аргумент, что-то утверждающий. . .

Такая ситуация - это логическая уловка, или ошибка - строить предположение на заранее сомнительных фактах и источниках.

Алёша Мальчик

А ничего, что именно КГБ принимало участие в самом большом предательстве 20-го века, когда предавало СССР?

Сергей Евсин

вопрос к нему

Юлия Троянова

плевать что не любят хохлы..

На
Наталья

предательство интересов народа, разгул мошенничества, чудовищную коррупцию, разворовывание богатств и достояния нации, оболванивание молодёжи. он тоже считает преступлением..??

Кирилл Митрохин

Он не разделяет их представления, он направляет их фантазию...