Александр Кондаков

Стыдно ли в жёну брать учительницу рус. языка и литературы? Вы бы взяли?

жёны

Ирина Чистякова

На педагогах вообще лучше не жениться. Могут так завоспитывать по привычке, что на стенку полезешь.

Лариса ))))))))))

"в жену"? тебя хоть научит падежами пользоваться

М-
М - V

полезно, хорошему научит

Дмитрий Шашков

Если бы была клёвой девкой, мне было бы пофигу где она работает, хоть в макдональдсе.

Татьяна Малькова

Стыдно, не стыдно. Не стыдно заключать брак с любым человеком, которого любишь. Независимо от его профессии.

Lion

Если ее не перетрахали все физруки и трудовики, то бери.

Ольга Есенина

Стыдно, у кого видно

Настька Аржанухина

За такую жену в компании стыдно не будет. А тебе нужна полуграмотная фотомодель?

Са
Санёк

У меня хобби - семантика и этимология русского языка, мне просто некуда деваться.

Ирина Федотова

Не стыдно! Самое важное-это любовь!

Елена Дудина

Главное, чтоб только учила малышей в начальных классах, а то что-то старшеклассников слишком много стало ebanутых

Даниял Маккаев

А ты уверен, что она за тебя выйдет? См. вопрос выше)