Дима Чичила

влюбилась в учительницу англиского языка

По
Поля

послушай, во-первых, ни в коем случае не замыкайся в себе. постарайся найти человека, который тебя поймет. я вижу, твое отношение к ней провоцирует очень нехорошую ситуацию. постарайся успокоиться и воспринять все с другой стороны. не молчи, а наоборот. старайся делать так, как она говорит. так у тебя будет больше шансов расположить ее к себе, и, с другой стороны, у тебя появится возможность узнать ее получше. может, не так она уж тебе и нравится. сначала измени это, а потом, может, и решеие само придет.

Ан
Антон

Майк, у тебя проблемы...

Виктория

Своими эмоциями, чувствами, волей и думами надо уметь управлять - это самое важное умение, которое тебе необходимо ныне и в будущем. Находи норму жизни и следуй норме всю жизнь.
У каждого человека есть шанс для свого счастья. Но для этого нужно правильно выбирать (выбрать) дорогу своей жизни.

Влюбиться девушке в свою учительницу патологично, потому что девушка физиологически рождена для интимного контакта с человеком противоположного пола. Ведь тебе, наверное, и ласки по своим эрогенным местам от такой учительницы хочется? Или я ошибаюсь? Не советую тебе в неё влюбляться (влюбиться) , потому что это патологично, противоестественно и несчастно на самом деле. Поищи счастья в соблюдении общественных норм для себя, пожалуйста. Только норма (равно соблюдение её тобою и любовь к норме) тебя спасёт.

Всех тебе благ.

Юлия

На правах ученицы начни активничать на её уроке. Прояви себя хорошей ученицей. Потом, на почве этого, можешь с ней подружиться. Найдите общие интересы. Будь то музыка, фильмы, неважно.. .
А вообще с учителями дружить очень полезно.
Что касается любви, ну тут уже ничего не скажу. А если учительница уже ещё и замужем, то шансов касательно этого дела у тебя маловато.