Ирина Тройнина

Учительница по сексу

А актуальна ли такая тема, когда женщина в возрасте, была бы рада научить молодого-зеленого парня искусству секса. Ну и просто порезвиться с молодым бодрым. Или это что то из ряда вон выходящее?)

Ibrahim Khalilov

Всегда такое было, а сейчас особенно модно и популярно) Ну а что, обеим сторонам одни плюсы) ) Хотя бы на бомонд наш посмотри...

Милана Умниева

закатай губу!)

Борис Борисюк

Да вроде как ты опоздал, проститутки были всегда.