Bogi

где найтидевушку для секса

Виталий Абрамов

Поддерживаю выше сказанное, куда ни глянь везде шалавы, нормальные перевелись) Россия в задницу катится, и поднимается вверх по уровню шалав (проституции) . Валить надо в Швецию, Финляндию там проституции нету, законы с этим жестче чем у нас.

ОК
Олег Крюков

На сайтах сексзнакомств

Сергей Сергеевич

Лейтенант после пьянки утром проспал. У него звониттелефон. Приятный женский голос: Товарищ лейтенант, вы хотите секса по телефону? - Конечно, хочу! - Тогда соединяю вас с командиром части.