Eugene

Секс по телефону и по скайпу – это же не секс! Согласны???)

Сергей

идиотизм

Кристина Ржевская

Конечно. По домофону - вот это настоящее СЕКСИЩЕ...))

Neo Джаборов

Это виртуальный секс

Ок
Оксана

рекламируешь?

Илья Власов

Это скорее всего какие то дрочки.

Ярослава

Это интрига, это предвкушение реальных отношений, это как изучать друг-друга с закрытыми глазами ...это несерьезный и в то же время соблазнительный авантюризм )

Ал
Александра

с тобой -да!)

Ан
Анна

Согласна, это чушь всё(((настоящий секс ни чем не заменишь!

Ya
Yaroslava

это дибилизм

Евгений Давыденков-Калинин

100 %!!!!))))))))))))))) Скорее флирт!)

Александр Никитин

Ну реальный контакт ни с чем не сравнится, но вот что реально не секс, так это тупая вирт переписка, где не видишь не слышишь, а по скайпу и телефону, хоть голос слышно, уже неплохо))

До
Дображелаювсем

Конечно нет - это суходроч и раззадор какой-то)))))))

Anvarjon

согласна. секс-это когда двое рядом в одной кровати.

Варя Федорова

это-рвотное средство

Ан
Анна

Согласен. Скорее самоудовлетворение.

Максим Траченко

секс он и в Африке секс

Елена Басманова

это тысячи ос.. это чесотка.. и похоже они меня сейчас съедят.. прям ноги. обе.. две... о ужассс.. покажите мне того удиота и я его пристрелю!!!!

Александр Гром

Глаза слезятся нос сопливит. Так можно охактеризовать сей процес.