Зинаида Новикова

Сегодня у нас учительница по Биологии говорила что женщинам не нужен секс

Это правда? Что получается женщины занимаются сексом с мужчинами только ради того что бы доставить удовольствие а не получить? о_О

Иоган Бах

По моему она дура.

Анна Пестова

это она про себя наверное, её наверно давно уже никто, и она придумала себе оправдание такое, у большинства нормальных женщин просто планку рвёт когда они долго без этого.

Дарья Куликова

Нет, они этим занимаются в целях рождения детей) ) И только. А если для удовольствия - так это по-другому называется))

Илья Ларькин

Понятно, что с её зарплатой о сексе думать не захочется...

За
Забияка

Всё верно она говорила, секс главное для мужчины, у женщин других дел хватает. Мужчина без женщины даже деградирует, а женщины без мужчины только мужают.

И*
Ирина *****

Вот и славно....

Владислав Сапрончев

Наверняка-старая фригидная дева!!!!

Ел
Елена

Хитрая просто. цену набивает

Евгений Федосеев

она абсолютно права: как не крути, а в конечном итоге женщинам нужны только деньги...

Алексей Максимов

Деньги -главная ценность!
остальное можно купить!
Доширак, спички, например...

Ольга Барышникова

Поэтому они все мечтают выйти замуж.

К*
Катерина***** ***

Это она фантазирует...

Ольга Сурова

Она права. Зачем ей секс, ей нужен фалос.

Ру
Руслан

Женский оргазм в разы сильнее мужского. Учительница сказала это только для того, что-бы девочки не спешили наслаждаться.

Иван Жучков

какой у нее мужчина.

Наталия Касьяник

Ну это её личный опыт...)

Андрей Михоленко

Она права.
В прописях так и учат: если хотите доставить удовольствие любимому, встаньте так, лягте эдак, поиграйте теми мышцами...