Ni
Nikto

Безумно хочу учительницу!

Вообщем учусь я на предпоследнем курсе и скоро выпускаться буду и есть одна учительница, которая мне безумно нравится и я её ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно ХОЧУ!! ! Когда её вижу у меня просто яйца трещат от желания, как будто взорваться готовы, а когда прихожу домой болеть начинают, что я даже присесть нормально не могу 😞 и необратимая эрекция на час минимум! Ну очень сильно её хочу, ну очень сильно она меня возбуждает!! ! Она пониже меня ростом, хорошенькая фигура, на вид 37-40 лет, на пальцах НЕТ КОЛЬЦА (обычно замужние носят) , лицо - ну просто лапочка! А когда она снимает очки и начинает ими играться, иногда совать в губки и касаться язычком у меня от этого сперматоксмкоз начинается, что просто по ногам всё течёт, она просто дразнит меня! А бывает смсит по телефону, видимо навязывается кто-то или муж, не знаю, подскажите как лучше поступить, может был у кого подобный опыт? О себе немного скажу, 23 года, немного скромный, девушки были до этого!

Виктория Окшина

какой ужас! яйца в доспехи помещайте, чтобы не взорвались, и учитесь_учитесь и еще раз - УЧИТЕСЬ! Да и среди ровесниц ищите себе кандидаток в "хочухи"

Erkin Avazov

Вот видел хуйню, но ты уже зашкаливаешь))) Она тебе и по телефону) ) Хорош гнать))

Anvarjon

много хочешь ни чего не получишь. . а свой стояк нужно срубать. . а то прорвешь трусиля))

Денис Клюев

врать ты плохо умеешь с твоей фантазией

Ольга

на бабулек потянуло XD