Наум Извольский

как охмурить парня? Он мне нравится безумно!

Кн
Кнопочка

Хмыри. Так правильнее.)))

Руслан

Хук с права в челюсть, и тащи его в койку, он очнется ну и сразу приставай .

Ни
Никита

Позови к себе на чай. Закройтесь в комнате. Снимай всю одежду и трусы и лифчик. И скажи любимый я твой. Владей мной. И он парень этот будет твоим. Если ты ему нужна то он овладеет тобой.. . А если нет, то скажет дура и уйдёт.

Рустам Юсупов

меня уже охмурила я готов