Светлана Иванова

я перестала нравится парням (

Года два назад просто отбивалась от парней, сейчас совсем глухо. Внимания на меня не обращают, а иногда кажется, что когда прохожу мимо мужского пола надо мной смеются ( не понимаю в чем дело ( может потому что я обрезала свои длинные волосы, сейчас с каре, или же потому что не хожу уже на каблуках, и не ношу юбки, обтягивающие платья. Предпочитаю спортивный стиль, кроссовки, брюки и футболка. самооценка у меня понизилась ( в чем дело не знаю. может в моей внешности? как думаете?

Алексей Карташов

ну ясен тык
надо быть супер

ОК
Ольга Кулясова

Блин, а у меня вставать перестал!))

S*
Sandro *******

пришли фотку.. . я скажу во внешности или нет

Виктор Латанов

Ну сама посуди - стиль агрессивный. Почти юношеский. Может быть ты ориентацию поменяла, кто знает?
А зачем парням лишний стресс и агрессия, если им хватает мягких и женственных девушек?

Миша Гавриков

пусть не обращают внимание, тебе то что....

Антон

Раньше отбивалась, а теперь.. . С замиранием ЖДЕШЬ взгляда? И ДРОЖИШЬ, что его не будет?

Даже спортивного стиля девчата могут очаровывать. Не ДРОЖИ, а играй! Если парни будут на невербальном уровне ловить азарт и игру, запросто могут в нее включиться.
А неуверенность - это только для неудовлетворенного отцовского инстинкта. Бывает и такое, нетипично только...

Ак
Акрам

А проведите эксперимент, наденьте юбку, каблуки, красивая укладка и макияж и посмотрите есть ли эффект, тогда точнотбудете знать в чем дело.
Вот я когда без каблуков и в джинсах- никто не смотрит, только одену платье в облипку+ каблуки- всеивзгляды мои....