Алексей Птицын

перестал нравится девушке

как вызвать у девушки апять интерес мы с ней не встречались но я знал что нравлюсь ей а щас её интерес охолол

Оля Суслова

охолол-мохолол) ахаххах) попробуй цветов ей подарить и на свидание своди)

Крылова

это бесолку.. . вывод один растование.

Айдер Сейтаблаев

ревность вот двигатель женщин заставь ее приревновать хотя бы телефоным разговором или пусть в контакте тебе какая нибудь подруга напишет что нибудь эдакое

Евгения

хах, может тебе казалось, или ты просто лох, нормальные парни если им девушка нравиться сразу внимания добиваются, а ты малолетка походу))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

приветик а раскажи как вы общались какие были взаимоотношения и я постараюсь помочь))))

Атёнак

ничего назад не вернуть

Евгений Шепилев

найдешь другую, их столько....))

Роман Анисимов

попробуй ей снова понравится комплимент, свидание, цветы и т д=))))