Юлия Щербакова

Перестали нравится девушки

Я наверное влюбился в одну, и кроме как к ней у меня почему то не к кому нету симпатии, не одна девушка для меня перстала быть симпатичной, и мне хочется именно её,но с ней врятли что получится... Но я как будто стал геем, мне резко перестали нравится девушки все кроме неё одной, на долго ли это? и как лечить

Ирина Мурлина

это любовь. надо постараться чтоб все получилось с ней. чего мучиться то?

=M
=Zmn=- Myxamor

Это ебанная любовь! Подкати к ней, может чё получится, если нет, то эта хуета всё равно со временем пройдёт (из опыта)

Екатерина Краева

Почему с ней не получится? Если жевать сопли, то не получится, а если ей давать понять, что она тебе нужна, приглашать её на свиданки и делать вид, что тебе интересно её слушать, очень даже может получиться!