Лариса Шило

Хочу учительницу русского языка!! ! Ну очень прям сильно. Слушайте историю..

Я утром из окна своего дома вижу, как одна девушка (я узнал, что она русичка в школе) идёт вдоль моего дома к школе во двор (мы в одном районе живёт, она только на другой улице)
Вопрос: СТОИТ ли поймать момент, когда она пошла по дорожке во двор и выбежать к ней или не нужно, она на работу ведь идёт?

живём*

Ирина Морозли

Купи букетик цветов с бутонами которых ты ассоциируешь её промежность и утром завтра преподнеси! - Вот вам, - просто так.. ! А остальное потом когда мне на пишешь о результате, она же на работу идёт.. ! Надо будет знать, - во сколько встречать!

Андрей Шитиков

А тебе сколько лет?

Влдимир

Если так нравится, конечно стоит) такие спонтанные поступки, как раз таки к месту

Светлана Светик Корнева

ты хочешь выбежать и шо скажешь я хочу тебя? я представляю ее выражения лица в тот момент и шо с ней будет происходит или наоборот с тобой :)))))

Дмитрий Малюков

Ну зачем же сразу "Я хочу тебя! ", можно выбежать и сказать что-то типа "Здравствуйте! Я слышал вы учитель русского языка, понимаете, мне как-то неловко, но я с детства питаю слабость к русскому языку, меня так и тянет к общению с образованными, грамотными людьми.. . такими как вы (тут она что-то отвечает) Понимаю, вы сей час спешите, давайте сделаем так... ", ну а после "так" предлагаете место встречи, или берете контакты, это уже как вам подсказывает ваш опыт и её реакция на вас) )
PS: у самого по русский хромает, на обе ноги, так сто прошу прощения за ошибки 🙂