Zaza Badurashvili

Блин, вам не стыдно коверкать русский язык. "Расстоваться", "довать" , "плотить" . Вам не стыдно, куда это годится ?

Два По

Мне стыдно, поэтому стараюсь писать правильно, самое неприятное что хочется указать людям на ошибки, но это не нравится никому. и приходится молчать. Мне режет уши когда слышу что люди плОтят, звОнят или пишут "как Зделать лудше? " А еще из интернета злят слова няша и котэ и когда подростки матерятся как опустившиеся сантехники, и считают это нормой.

അF
അ Fail അ

для одних это мода такая, а другие верят, что пишут правильно. падение цивилизации видно во всём.

Светлана Макарова

лично я пишу всигда правильно!! ! далой безграматность!