Джамшед Носиров

как вы считаете, по каким причинам наркомания считается негативным отклоняющимся поведением?

Галина Иванова

она плохо влияет на нервную систему, а отклонения психические это ужу не норма

Анжелика Поддубная

Посмотрите статистику преступлений, совершенных наркоманами.

Вера Малышева

Как известно, наркотики - это отрава для мозгов и психики! Человек становится неуправляемым или совсем психом!