Галина

Отклоняющееся, девиантное поведение.

Приведите, пожалуйста, примеры отклоняющееся, девиантное поведение. И ваше мнение на эту тему. Заранее спасибо.

Александр Зиатдинов

Причины такого поведения различны. От индивидуальных особенностей характера, до клинических отклонений и врожденных аномалий.
алкоголизм, наркомания, суицид, пси­хические расстройства, в какой-то степени отказ от еды..., воровство, агрессия...