Дм
Дмитрий

девиантное поведение-что это такое?

Яна Минакова

Это когда на вопросы ответы в учебниках ищут, а не в сети.

Вероника Львова

С отклонением, Например 99% троллей на сайте девианты

Марго

Деградирующее

Денис Клюев

Девиа́нтное поведе́ние — это поведение, отклоняющееся от общепринятых, социально одобряемых, наиболее распространенных и устоявшихся норм в определенных сообществах в определенный период их развития.

Алина Ярцева

Это адекватная реакция на эффект Доплела, спровоцированного проезжающим "Сапсаном" и на его эхо, вызванное интерференцией звуковой волны.

Жанна Макарова

типа не нормальное, у подростков в основном бывает, его называют переходной возраст

Виталий Галкин

это когда человек становится взрослым, а мировоззрение остается детским

Александра Колосова

отклоняющееся от нормы, т. е. общепринятого в обществе))