Айсулуу Атаканова

Назовите людей с девиантным поведением.

Например, как Джордано Бруно, который, когда жил, сказал, что Земля круглая, но никто не поверил ему.

Дереник Ягутян

Пойте лучше что-нибудь современное, массовое.. . Трали-вали, тили-тили...

Анатолий Быков

Жириновский.

Светлана Вертелина

Жданов, который говорит,что алкоголь это страшный яд и наркотик, но большинство смеются над этим

Ольга Гофман

Все рокеры-металлюги такие.
И байкеры.

Да я и сам такой.

Сергей Емельянов

Сама ты девиантная. А Бруно не трогай, он свою жизнь на алтарь науки положил.

Вячеслав Квасов

например самоубийцы.